Gran Turismo Sport – Polyphony Digital и Audi презентовали новый концепт-кар линейки Vision GT, его виртуальная версия уже доступна в игре

Gran Turismo Sport - Polyphony Digital и Audi презентовали новый концепт-кар линейки Vision GT, его виртуальная версия уже доступна в игре

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Polyphony Digital сообщила о выпуске свежего апдейта для автосимулятора GT Sport, которое добавило в игру новый гоночный концепт-кар Audi, пополнивший линейку автомобилей Vision Gran Turismo. Презентация его реального прототипа прошла сегодня в демонстрационном центре Audi, расположенном на окраине Ингольштадта.

GT Sport

В соответствии с тенденциями последних лет, концепт был разработан для Gran Turismo Sport в двух вариантах, отличающихся типами силовой установки. Машина с черной решеткой радиатора – Audi Vision GT -располагает3,4-литровым турбодвигателем V6, задним приводом и мотор-генератором спереди. Суммарная мощность системы достигает 1292 лошадиных сил.

Audi Vision GT:

Gran Turismo Sport   Gran Turismo Sport   Gran Turismo Sport   Gran Turismo Sport

Другая версия – Audi e-tron Vision GT -является чистым электромобилем. Его можно отличить от гибридного варианта по белой решетке радиатора. Передние колеса этого концепт-кара приводятся в движение одним мотором на 200 кВт, а сзади установлены еще два таких же мотора. Таким образом, общая мощность системы составляет 815 лошадиных сил.

Audi e-tron Vision GT:

Gran Turismo Sport   Gran Turismo Sport   Gran Turismo Sport   Gran Turismo Sport

Отличительной особенностью данного автомобиля является то, что впервые в проекте Vision Gran Turismo он способен ездить по настоящим гоночным трассам. Прототип, показанный на презентации, совершит демонстрационные заезды на Гран-при “Формулы E” в Риме 13-14 апреля. Впоследствии этот концепт примет участие и в других крупных мероприятиях.

Gran Turismo Sport

GT Sport доступна эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Wolfenstein II – Bethesda подтвердила поддержку гироскопов в Switch-версии игры, появилась демонстрация геймплея в портативном режиме.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.04.2018 19:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button