LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Континентальная Лига: Гранд-финал

League of Legends – Континентальная Лига: Гранд-финал

Уже сегодня состоится долгожданное событие для всего СНГ-региона League of Legends – финалы весеннего сплита Континентальной Лиги. За звание лучшей команды сразятся Virtus.pro и Vaevictis eSports. Победитель получит 1 500 000 рублей и отправится в Бразилию на MSI-2017, чтобы защитить честь СНГ на международной арене. Vaevictis eSports и Virtus.pro проделали огромную работу, повысив свой уровень игры, приложили немало усилий, чтобы одолеть фаворитов сезона, неожиданно для многих вырвались в финал.

Нас ждет увлекательное столкновение двух разных стилей, одна команда играет по четкому плану и наказывает слабые стороны оппонента, другая же предпочитает использовать разнообразные заготовки, имеет непредсказуемую манеру игры и импровизирует.

Гранд-финал Континентальной Лиги пройдет в московской арене Riot Games – здесь есть все для проведение мероприятия на самом высоком уровне.
Если вам не удалось попасть на арену, не отчаивайтесь! Riot Games предусмотрели ряд продвинутых онлайн-возможностей для зрителей, среди которых шанс получить автограф любимого игрока, конкурс прогнозов и так далее, подробности можно узнать в гайде для болельщиков.
Не пропустите, уже сегодня, 9 апреля, в 16:00 по московскому времени, насладитесь финалом, поддержите любимую команду, а также выигрывайте призы!

, Sirotin
;   Просмотры: 41;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button