The Division 2 – геймерам придется загружать внушительный по объему патч первого дня

The Division 2 - геймерам придется загружать внушительный по объему патч первого дня

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На официальном сайте технической поддержки издательства Ubisoft сообщается, что покупателям боевика с ролевыми элементами Tom Clancy’s The Division 2 придется скачивать внушительное по размеру обновление первого дня Title Update 1.

The Division 2

Xbox One и ПК:

В случае с коробочными версиями установка игры начнется с диска. Затем игрокам будет предложено скачать обновление первого дня под названием Title Update 1. В зависимости от региона и выбора языка загрузить придется от 48 ГБ до 52 ГБ данных. Независимо от того, установили ли вы игру с диска или приобрели ее в цифровом виде, с учетом патча вам в итоге потребуется наличие 48-52 ГБ свободного места на жестком диске приставки.

PS4:

В случае с коробочными версиями установка игры начнется с диска. Затем игрокам будет предложено скачать обновление первого дня под названием Title Update 1. В зависимости от региона и выбора языка загрузить придется от 88 ГБ до 92 ГБ данных. Независимо от того, установили ли вы игру с диска или приобрели ее в цифровом виде, с учетом патча вам в итоге потребуется наличие 88-92 ГБ свободного места на жестком диске приставки.

Division 2

Кроме того, начиная с 11 марта геймерам будет предложено скачать еще одно обновление Title Update 1.5, размер которого составит около 2 ГБ. Данный апдейт призван исправить проблемы с пропадающим звуком, которые наблюдались во время открытого бета-тестирования.

Официальный релиз The Division 2 состоится yf PS4, Xbox One и ПК в следующую пятницу, 15 марта 2019 года.

Читайте также: The Division 2 – режиссер Драйва и Неонового демона представил официальный кинематографический трейлер мультиплеерного боевика



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:10.03.2019 00:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button