Raids of the Fallen

Raids of the Fallen

Raids of the Fallen

Raids of the Fallen – кооперативный экшен про зачистку подземелий при помощи оружия и магии от обитающих в них жутких монстров и могущественных боссов.

Игра представляет собой фэнтезийный Left 4 Dead: объединившись в группы до 4 участников, игроки отправляются сражаться с различной нечистью. Их ждут обширные локации, на которых можно найти не только многочисленных врагов, но также необязательные квесты, смертельные ловушки, секретные комнаты с сокровищами, а каждая кампания обязательно заканчивается битвой с огромным боссом, оставляющим после гибели ценный лут.

Преодолеть все испытания поможет детально проработанная боевая система, которая содержит, помимо холодного оружия, множество заклинаний с возможностью их комбинирования. Этой системой разработчики особенно гордятся: количество комбинаций спеллов достигает нескольких тысяч, что должно мотивировать игроков к экспериментам с магией.

Насколько Raids of the Fallen интригует интересной боевкой, настолько отпугивает не самой современной графикой и анимацией. Впрочем, время на полировку проекта у авторов еще есть – согласно анонсам, его релиз состоится лишь в 2019 году.

Похожие статьи

Back to top button