Выпускной Faeria в Steam

Четверг, 09 Марта 2017.
Опубликовано в Новости ККИ, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Выпускной Faeria в Steam

Коллекционная карточная игра Faeria вышла из раннего доступа в Steam.

Целых две ККИ подряд отпраздновали релиз – The Elder Scrolls Online и Faeria, хотя и разными путями. Первая вышла из ОБТ, вторая – из раннего доступа. На этом их отличия, естественно, не заканчиваются. Об игре по вселенной “свитков” мы уже несколько раз писали, да и поклонники серии и так подарили ей внимание, а вот Faeria все это время была в тени.

Что ж, настала пора из тени выйти. Отличительная особенность Faeria – поле боя, которое может меняться по ходу матча. Одни элементы могут возникать, другие – сменяться, третьи – исчезать. Все это, разумеется, не своевольно, а благодаря действиям и решениям игроков. Их набралось довольно много за время раннего доступа, и их отзывы об игре почти неизменно пололжительные. Вообще, комьюнити Faeria хоть и не такое больше, как у гиганта ККИ Hearthstone, но первые официальные турниры за время в раннем доступе уже прошли. 

Faeria доступна бесплатно в Steam. Вместе с релизом в игре обновился пользовательский интерфейс, став более понятным и приятным на вид. Также в продаже появился Steam Pack, дающий неплохой буст начинающим игрокам.

Похожие статьи

Back to top button