СИМУЛЯТОРЫ

Gran Turismo Sport – Подробности и трейлер закрытого бета-теста

Gran Turismo Sport – Подробности и трейлер закрытого бета-теста

Уже 17 марта 2017 года начнется первый этап закрытого бета-теста гоночного симулятора Gran Turismo Sport от студии Polyphony Digital, доступный только для пользователей из Американского региона.

В самом начале серверы GT Sports будут открыты только по нескольку часов в день, а позже время работы и количество участников будет расти. Второй этап ЗБТ будет открыт для пользователей со всего мира, оставивших заявку на официальном сайте Gran Turismo, там же, ближе к началу ЗБТ можно будет найти расписание работы серверов и даты начала каждого из этапов.

На ЗБТ Gran Turismo Sport игрокам будут доступны определенные наборы машин и трасс для сетевых заездов, которые будут меняться каждый день. Также впервые будет представлен профиль гонщика, интегрированный в игру. В нем будет отображаться ваш Рейтинг безопасности, который характеризует чистоту и аккуратность вождения, а также Рейтинг скорости – общий темп и спортивные успехи. На основе этих параметров будут подбираться сбалансированные соревнования с равными шансами для всех участников.

Выход игры Gran Turismo Sport ожидается в 2017, эксклюзивно на консолях PlayStation 4.

Тест будет закрытым, в названии видео опечатка.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button