АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Warhammer: Vermintide 2 – Знакомство со специализациями Kerillian

Warhammer: Vermintide 2 – Знакомство со специализациями Kerillian

Если вы уже успели поиграть в кооперативный экшен Warhammer: The End Times – Vermintide, то тогда вам наверняка довелось увидеть Kerillian. Эта грозная лесная эльфийка считает людей невежественными существами, и она способна быстро устранить свою цель.

В Warhammer: Vermintide 2 вы тоже сможете выбрать ее в качестве героя, но на этот раз у Kerillian на выбор будет три уникальных пути развития. Специализация Waystalker подходит для геймеров, которые обожают уничтожать своих врагов с помощью лука и стрел. Людям, желающим стать ассасинами, стоит обратить внимание на Shade.

Ну а игрокам, предпочитающим потыкать во врагов копьем, лучше выбрать путь Handmaiden. Кроме того, некоторые посетители reddit’а сообщили, что они получили приглашение от разработчиков в секретный технический тест, поэтому обязательно проверьте вашу почту на наличие кода. Участникам данного мероприятия запрещается стримить игровой процесс, выкладывать видео и скриншоты, обсуждать доступный контент и делиться информацией относительно персонажей, врагов и героев.

Официальный выход Warhammer: Vermintide 2 запланирован на 2018 год, но предзаказать игру за 449 рублей удастся уже прямо сейчас. Обсуждение проекта проходит в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button