Eve Online

EVE Online – Пятидневная осада Oicx и 11 тысяч уничтоженных кораблей

EVE Online – Пятидневная осада Oicx и 11 тысяч уничтоженных кораблей

Несмотря на то, что основные военные конфликты, политические драмы и масштабные сражения в MMORPG EVE Online генерируются в секторах с нулевой степенью безопасности, интересные события могут происходить в совершенно разных уголках вселенной Нового Эдема. Начало февраля ознаменовалось пятидневной осадой лоу-сек системы Oicx. Альянс Federation Uprising, участвующий в фракционных войнах, анонсировал захват данной системы. Это была не первая их попытка, но ранее им не удалось совершить задуманное из-за вторжения на территории альянса в нулевых секторах.

Грузовые судна начали привозить в Oicx огромное количество кораблей и модулей, готовясь к продолжительным битвам. А вскоре началась пятидневная осада системы. Только за первые 48 часов боевые потери федерации Галленте и государства Калдари превысили 4 тысячи кораблей. Обе стороны показали отличный боевой дух и сражались до последнего. Столь активные боевые действия также привлекли внимание и других формирований, желающих поучаствовать в битвах.

В итоге за пять дней в Oicx капсулеры смогли уничтожить 11 тысяч кораблей друг друга. Federation Uprising удалось вытеснить калдарские флоты из системы и присоединить Oicx к территориям федерации Галленте. Но надолго ли? Покажет только время.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button