The Lord of the Rings Online – В продажу поступил “Legacy Bundle”

Предложение ограничено по времени

В то время, как текущий год близится к своему логическому завершению, компания Daybreak Game подготовила для поклонников MMORPG The Lord of the Rings Online достаточно интересное и при этом очень выгодное предложение. В течение ограниченного времени, с 7 по 16 декабря, все желающие могут стать счастливыми обладателями огромного набора, получившего название “Legacy Bundle”.

Цена данного комплекта составляет $199. Однако за эту стоимость вы получите доступ абсолютно ко всем квестам, подземельям, рейдам, локациям и другому дополнительному контенту, который был выпущен до 31 декабря 2018 года. Кроме того, в состав набора входит VIP-доступ на двенадцать месяцев. Он также предоставляет своему владельцу различные бонусы, такие как ежемесячное начисление 500 очков LOTRO, слоты для персонажей, отсутствия ограничения на количество золота и другое.

Но и это еще не все. Один из ваших героев получит бонусный “Legacy Package”, содержащий огромное количество различных внутриигровых предметов, которые пригодятся во время путешествия и даже позволят купить дом премиум-класса без необходимости платить за его содержание. Также каждому персонажу, в том числе и созданному в будущем, полагается Crystal of Remembrance.

OdFeJWbflc.jpg

Похожие статьи

Back to top button