Организатор The Game Awards Джефф Кейли много лет мечтал вывести представителей Sony, Nintendo и Microsoft на одну сцену

Организатор The Game Awards Джефф Кейли много лет мечтал вывести представителей Sony, Nintendo и Microsoft на одну сцену

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Организатор церемонии The Game Awards Джефф Кейли рассказал, что много лет мечтал вывести высокопоставленных представителей Nintendo, Sony и Microsoft на одну сцену в рамках крупного мероприятия, транслируемого на большую аудиторию. На The Game Awards 2018 ему, наконец, удалось это сделать. Руководитель Nintendo of America Реджи Физ-Эмей, глава Xbox Фил Спенсер и главный исполнительный директор американского подразделения Sony Interactive Entertainment Шон Лайден открыли шоу. Западная пресса назвала этот момент “очень важным” и “одним из самых запоминающихся”. Впервые три ведущие консольные компании выступили вместе.

“Я никогда бы не подумал, что увижу этих людей вместе на одной сцене. Но мне очень отрадно видеть, что, несмотря на конкуренцию, есть что-то, что их всех объединяет. Я не видел ничего подобного за всю свою работу в индустрии – с момента проведения первой E3, где я побывал”, – отметил Кейли.

Видео с тем самым моментом:

Обращаясь к аудитории, Спенсер, Лайден и Физ-Эмей отметили, что игры объединяют всех нас вместе, и это главная заслуга медиума. Следом они пообещали, что будут продолжать радовать игроков новыми проектами, уникальными игровыми впечатлениями и абсолютно новыми способами прикоснуться к миру видеоигр. Они выразили общее стремление развивать индустрию.

Консоли

 Консоли

По итогам проведения церемонии Фил Спенсер поздравил студию Sony Santa Monica и ее креативного директора Кори Барлога со взятием главного приза на The Game Awards 2018 за создание God of War.

Congrats to @SonySantaMonica and @corybarlog on GOTY, very well deserved. http://t.co/UxRSggC1xk

— Phil Spencer (@XboxP3) 7 декабря 2018 г.

Шон Лайден поблагодарил его за внимание и в ответ поздравил команду разработчиков Forza Horizon 4 за приз в категории “Лучшая гоночная / спортивная игра”. Он также добавил, что ему было приятно оказаться на одной сцене с ним и Реджи.

Thanks, Phil. Congratulations to the Forza team as well! Should also add it was great sharing the stage with you and Reggie. Good to see us geezers can still surprise folks.

— Shawn Layden (@ShawnLayden) 7 декабря 2018 г.

Читайте также: Студия Хидео Кодзимы поздравила участников The Game Awards 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SomeRetard
Опубликовано:09.12.2018 00:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button