В Ростове-на-Дону начал работу первый кинотеатр IMAX

В Ростове-на-Дону начал работу первый кинотеатр IMAX

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

1 ноября в Ростове-на-Дону в ТРК «Мегамаг» состоялось открытие нового кинотеатра «Киномакс» с залом IMAX. В сети «Киномакс» уже есть 8 залов IMAX: три в Москве и пять в регионах. Помимо нового кинотеатра в Ростове-на-Дону, стороны договорились об открытии в 2019 году зала IMAX Sapphire во Владивостоке. 

Вместе с залом в Ростове число кинотеатров IMAX в сети «Киномакс» составит 9. После Объединенной сети «Синема Парк» и «Формула Кино», «Киномакс» — второй стратегический партнер корпорации IMAX в России. 

IMAX

“IMAX — это современная инновационная технология кинопоказа, которая погружает зрителя в событие фильма. Наши зрители любят IMAX за эти ощущения и приходят в кинотеатры снова и снова. Поэтому расширение сотрудничества — это хорошая новость не только для нашей аудитории, но и для нашего с IMAX бизнеса в целом”, – отметил генеральный директор сети «Киномакс» Дмитрий Нартов.

В зале IMAX нового кинотеатра «Киномакс» установили около 400 кресел. Всего в новом кинотеатре «Киномакс IMAX» оборудовали десять зрительных залов. Помимо Ростова-на-Дону, на Юге России зал IMAX в «Киномакс» открыт еще и в Астрахани.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:08.11.2018 01:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button