На Nintendo Switch появилось приложение YouTube

На Nintendo Switch появилось приложение YouTube

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo сообщила о появлении приложения YouTube на консоли Switch. Пользователи просили добавить его с самого момента запуска платформы. Размер установочного файла составляет менее 100 мегабайт. Загружается приложение посредством eShop.

“В этом приложении зрителей ждут музыкальные клипы, фильмы, игровые трансляции, последние вирусные видео и другие интересные ролики. Вы также будете получать рекомендации, составленные с учетом ваших предпочтений, и сможете подписываться на каналы. Надеемся, что новое приложение вам понравится!”, – говорится в сообщении Nintendo.

.@YouTube приходит на #NintendoSwitch! Смотрите музыкальные клипы и сериалы, прямые трансляции с игровых турниров и прохождения игр, а также многое другое. Приложение YouTube уже можно загрузить в Nintendo #eShop.

: http://t.co/DTVMLSMR7U pic.twitter.com/kNSLFXT4Ad

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 8 ноября 2018 г.

В отличие от Wii U и даже Nintendo 3DS, Switch изначально позиционировалась исключительно как игровое устройство, в связи с чем по сей день не имеет даже браузера. Для рассылки новостей по играм для системы Nintendo создала специальный раздел в меню приставки, связанный с магазином eShop.

За полтора года на гибридной консоли появилось всего три мультимедийных приложения – Niconico (только в Японии), Hulu (актуально для европейцев и американцев) и YouTube (запуск состоялся сегодня).

Читайте также: Хадзиме Табата рассказал о планах на будущее после ухода из Square Enix.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:08.11.2018 21:10



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button