Final Fantasy XV – большая часть новых DLC отменена, глава разработки Хадзиме Табата покинул Square Enix

Final Fantasy XV - большая часть новых DLC отменена, глава разработки Хадзиме Табата покинул Square Enix

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix неожиданно объявила о том, что три из четырёх запланированных дополнений второй волны для Final Fantasy XV были отменены. Под нож попали DLC, посвящённые Аранее, Лунафрее и Ноктису. Дополнение про Ардина, в свою очередь, всё ещё находится в разработке и запланировано к релизу в марте 2019-го.

Помимо этого, было объявлено, что руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата покинул Square Enix. Последним его днём в компании стало 31 октября.

Также было объявлено, что мультиплеерное дополнение Comrades будет выпущено в виде самостоятельной игры уже 13 декабря этого года. Вместе с этим будет добавлено 10 новых боссов, новые костюмы и оружие.

Кроме того, на сегодняшнем стриме была анонсирована коллаборация Final Fantasy XV и Final Fantasy XIV. Мероприятие под названием «Искатель приключений из другого мира» станет доступно 12 декабря.

Final Fantasy XV доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: “Легальные читы” для всех и каждого – пользователь Reddit поделился информацией о найденных эксплойтах Fallout 76 (Обновлено)



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button