Сингл и мультиплеер

Калибр – Разработчики проведут открытые выходные

Попробовать игру смогут абсолютно все желающие

access_time Сегодня в 00:39
account_circle Kloe
remove_red_eye 82

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В настоящий момент тактический экшен от третьего лица «Калибр» (Caliber) находится в стадии закрытого бета-тестирования, однако уже в ближайшее время оценить грядущее творение компаний Wargaming и 1C Game Studios смогут все желающие.

Как сообщили создатели, на этой неделе, 11 октября в 12:00 по московскому времени, начнутся открытые выходные, которые продлятся до 14 числа и позволят абсолютно бесплатно приобщиться к будущей новинке про настоящий спецназ. Кроме того, пользователи, сыгравшие в ходе ивента более десяти боев, получат в качестве бонуса уникальную эмблему.

Тем же, кто захочет продолжить знакомство с «Калибром» после завершения пробного периода, необходимо иметь доступ к ЗБТ или являться обладателем одного из наборов раннего доступа, которые можно приобрести на официальном сайте игры. Что касается сроков открытого бета-теста, то они будут оглашены позже.

А пока разработчики решили познакомить нас с немецким оперативником из отряда KSK – “Штерн”. Он был добавлен с обновлением 0.1.0 и выполняет роль поддержки, чему способствует арсенал, представленный ручным пулеметом MG 4 и гранатометом RGW 90. А благодаря своей способности “Хранитель” боец может защищать союзников от пуль и взрывов при помощи эффекта “Щит”.

Похожие статьи

Back to top button