GoldenEye 25 – фанаты создают ремейк классического шутера GoldenEye 007 на Unreal Engine 4

GoldenEye 25 - фанаты создают ремейк классического шутера GoldenEye 007 на Unreal Engine 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Энтузиаст GoldenZen работает вместе с командой моддеров над ремейком классического шутера GoldenEye 007 с консоли Nintendo 64. Ремейк носит название GoldenEye 25 и разрабатывается на Unreal Engine 4.

На данный момент проект находится на раннем этапе производства. Фанатская команда опубликовала три видео, которые демонстрируют раннюю версию уровня “Завод”, раскачивание оружия и систему динамической музыки.

Видео:

Golden Eye 007 был разработан студией Rare, ныне принадлежащей Microsoft, при поддержке Nintendo. Проект вышел 25 августа 1997 года и оказался невероятно успешным – продажи шутера на Nintendo 64 перевалили за отметку в 7 000 000 копий, что было рекордом для жанра на консолях, а рейтинг на Metacritic составил 96/100. Одной из сильных сторон боевика на момент выхода был мультиплеер с возможностью играть вчетвером на одном экране по сплитскрину – Nintendo 64 имела четыре слота для подключения контроллеров.

В ноябре 2010-го появился ремейк для Nintendo Wii от Activision, а годом позже последовал ремастер для PlayStation 3 и Xbox 360.

На данный момент также существует любительская модификация GoldenEye: Source, которая фокусируется исключительно на мультиплеерных матчах.

Читайте также: Сервис PlayStation Now пополнился новыми играми.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: 7keyStar
Опубликовано:08.10.2018 01:18



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button