Сингл и мультиплеер

Геймплей Fallout 76 вырвался в свет

Мнение фанатов сразу же разделилось

До сегодняшнего дня действовало эмбарго, которое не позволяло выкладывать в сеть геймплейные видеоролики Fallout 76. Выход игры запланирован на 14 ноября, а бета-тест для консолей стартует 23 октября. Владельцы ПК смогут принять участие в бета-тестировании только с 30 октября.

Уже сейчас вы можете насладиться часами геймплея онлайн-сурвайвала Fallout 76. На YouTube продолжают загружаться новые видео, которые были сделаны еще на прошлом мероприятии Bethesda. Строжайший запрет спал, а опубликованной информации достаточно, чтоб сложить пазл происходящего в игре. Из самого интересного можно отметить взрыв ядерной бомбы, который демонстрирует масштабность и последствия происходящего.

При просмотре геймплейных видео стоит обратить внимание на механику торговли, систему прокачки и апгрейд карточек, анимированные эмоции персонажей, всяческие полезные вещи для выживания, и самое важное – сражение с гулями и тараканами.

Важно отметить, геймплей был записан с Xbox One X и даже там заметны небольшие подлагивания. Но это ранняя версия, оптимизация должна быть доработана до выхода игры. 

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button