Сингл и мультиплеер

For Honor – Новая система диалогов

И неоднозначная реакция комьюнити

Во время очередного еженедельного стрима Warrior’s Den разработчики средневекового экшена For Honor из компании Ubisoft анонсировали Responsive Dialog System (RDS) – систему, которая обеспечит взаимодействие между персонажами путем диалогов. Однако, мнения комьюнити на ее счет разделились.

Хотя в целом появление системы диалогов не вызывает возражений, скорее наоборот, у нее есть весьма весомые для некоторых игроков последствия: требуется переозвучка всех героев, т. к. внедрить старую не представляется возможным. Новая озвучка, представленная на стриме, была многими принята в штыки. Некоторые игроки не хотят отказываться от ставших привычными голосов любимых бойцов. Увы, но использовать оригинальный актерский состав для дополнения озвучки разработчики не могут. Реакция оказалась столь острой, что команде проекта пришлось обратиться к комьюнити через reddit и попросить сбавить обороты. Разработчики открыты для конструктивных отзывов и предложений, но просят не переходить на личности и обойтись без нападок на членов команды.

ОБТ дополнения Marching Fire уже началось и продлится до 10 сентября. Игроков ждут новые мифические доспехи для каждой фракции, которые обойдутся в 15 000 стали.

Похожие статьи

Back to top button