Препатч Battle for Azeroth: Началась Осада Лордерона

Сегодня утром игрокам стал доступен сценарий “Битва за Лордерон”, который завершает предрелизные события Battle for Azeroth. Для доступа к сценарию

предзаказ дополнения, он открыт совершенно всем игрокам 110 уровня. Сценарий останется доступным и после выхода дополнения, более того все пользователи, которые пройдут его сейчас, смогут сохранить немного времени и утром 14 августа сразу заняться получением

.

” подойдет к концу через неделю, 14 августа. Поспешите пройти сюжетную цепочку заданий и получить в награду уникальные фракционные транспортные средства:

, поскольку после завершения события они станут недоступными. Не забывайте, что для полной коллекции достаточно получить одно транспортное средство, второе открывается автоматически.

Осада Лордерона началась!

Зов битвы звучит повсюду в Азероте. Альянсу пришла пора отмстить Вождю Сильване Ветрокрылой и ее Орде за отнятые на Тельдрассиле невинные жизни и вернуть себе некогда принадлежащий людям город Лордерон. Орде необходимо защитить Подгород, родину Отрекшихся, от Альянса и сохранить свои укрепления в Восточных Королевствах.

НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТЕ СРАЖАТЬСЯ ВЫ?

  • Кто: игроки 110 уровня
  • Где: берет свое начало в Штормграде для Альяса и в Оргриммаре для Орды

Обещанный после победы над Пылающим Легионом мир окончательно уничтожен. Азерот глубоко ранена и нуждается в помощи как Альянса, так и Орды, которые сражаются за просачивающиеся на ее поверхность азерит. Наступила новая эра старой войны. На чьей стороне будете вы?

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button