God of War – Sony датировала обновление с режимом New Game+, Кори Барлог намекнул на старт разработки сиквела

God of War - Sony датировала обновление с режимом New Game+, Кори Барлог намекнул на старт разработки сиквела

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony Interactive Entertainment и студия SIE Santa Monica объявили сроки выпуска нового обновления для приключенческого экшена God of War, с релизом которого в игру будет добавлен анонсированный ранее режим New Game+. Апдейт, как уточнили разработчики, будет выпущен 20-го августа.

God of War

Вместе с его выходом в игре появятся новые мощные доспехи и чары, еще более сложные враги с ранее невиданными приемами и возможность пропускать кинематографические вставки. Что касается конкретно New Game+, этот режим станет доступен геймерам после завершения сюжетной кампании на любом уровне сложности и позволит вновь пережить приключение Кратоса и Атрея, но уже с сохранением всех доспехов, чар, талисманов, ресурсов и способностей, которые были открыты за время предыдущего прохождения. Помимо этого, уникальным для New Game+ станет новый уровень редкости снаряжения, для крафта и улучшения которого предстоит собирать новый ресурс Skap Slag.

Одновременно с этим в сети началось обсуждение недавнего твита Кори Барлога, в котором разработчик написал, что на днях провел 4 часа за обсуждением набросков какого-то сценария. Учитывая, что God of War превзошел все ожидания Sony, став самым быстропродаваемым эксклюзивом для PlayStation 4 с результатом в 5 миллионов копий за первый месяц, некоторые пользователи усмотрели в словах Барлога намек на то, что производство сиквела, возможно, уже началось.

I have pretty much had my brain in stasis during my time off but today i did a 4 hour script notes discussion.

Fun, though I feel like my brain just ran a 10k in a thong speedo during a catagory 5 hurricane.

I think i should have mentally stretched first.

So tired. pic.twitter.com/0AsyPGtedK

— Cory Barlog New Game+ Aug. 20th!!! (@corybarlog) 6 августа 2018 г.

Читайте также: God of War, Far Cry 5, Yakuza 6 другие игры присоединились к летней распродаже в PS Store.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button