АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Titanfall Online – Новый этап тестирования начнется 24 августа

Titanfall Online – Новый этап тестирования начнется 24 августа

В июне 2013 года состоялся релиз шутера Titanfall. В этой игре вы управляете пилотами, способными использовать всевозможное оружие, реактивные ранцы и другие необычные устройства. Также у вас есть возможность вызывать Титанов, семиметровых боевых роботов.

Затем в октябре 2016 года вышел шутер Titanfall 2. Подобно своему предшественнику, проект представляет собой FPS, в котором игроки тоже могут контролировать пилота и Титанов. Но на этот раз движок первой части был переработан, и игровой процесс обзавелся новыми элементами.

А потом в декабре 2016 года стало известно, что компания Nexon собирается подарить корейским игрокам шутер Titanfall Online. И вот на официальном сайте игры появилась информация о том, что новый этап тестирования (ЗБТ) будет проходить с 24 августа по 13 сентября.

Поэтому если вы захотите принять участие в данном мероприятии, то тогда до 23 августа оставьте вашу заявку вот здесь. Кроме того, команда выложила трейлер, в котором демонстрируются довольно суровые приключения отважного пилота.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button