LINEAGE 2

Lineage II Classic – Обновление 2.0 Saviors: Goddard, the Precursor of Birth [KOR]

Lineage II Classic – Обновление 2.0 Saviors: Goddard, the Precursor of Birth [KOR]

На корейских серверах MMORPG Lineage II Classic появилось обновление 2.0 Saviors: Goddard, the Precursor of Birth. На нашем форуме вы можете увидеть полное описание данного патча, однако учтите, что в русскоязычной версии игры могут присутствовать региональные изменения. В обзоре обновления вы узнаете о Землях Годдарда, Горячих Источниках, Саде Чудовищ и других зонах охоты, а также о Системе Стихий и балансе классов.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Lineage II Classic 2.0 Saviors: Goddard, the Precursor of Birth [KOR]”.

“Во время охоты в стихийных зонах охоты вы можете увеличить уровень стихии за счет получения стихийного опыта и развития стихийного элементаля. За счет эволюции элементаля персонаж становится сильнее. Каждая стихия может развиваться в 4 направлениях: стихийная сила атаки, стихийная мощность защиты, вероятность активации стихийного критического удара и стихийный критический урон. Каждое направление можно развивать за счет очков характеристик, получаемых за счет развития и эволюции элементаля”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button