Сингл и мультиплеер

В Call of Duty: Black Ops 4 могут вернуться популярный режим и карта

Студия Treyarch Studios дразнит игроков

Франшиза Call of Duty никогда не стеснялась того, чтобы вернуть к жизни ранее популярные многопользовательские карты, режимы или даже выпустить ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2007 года.

Похоже, что новое контентное дополнение к Call of Duty: Black Ops 4 (Operation Apocalypse Z), которое должно выйти завтра, 09 июля 2019 года, выглядит так, будто оно может продолжить эту традицию, добавив в ближайшем будущем некогда популярный многопользовательский режим и карту.

Несколько дней назад разработчик Call of Duty: Black Ops 4 студия Treyarch Studios на непродолжительное время поменяла аватарку в Twitter на картинку с изображением человеческого черепа с воткнутым в него топориком. Да, вскоре изображение исчезло. Но из Интернета вещи не пропадают просто так.

Тщательный анализ изображения навел игроков на мнение, что это должен быть тизер некогда очень популярного режима Sticks and Stones в серии игр Black Ops (похожее изображение уже использовалось ранее). Кроме этого, на фоне у черепа проглядывают очертания весьма популярной карты Havana из Call of Duty: Black Ops (2010), что может являться намеком на возвращение этой карты в игру.

Для тех кто незнаком с этим режимом, Sticks and Stones – это free-for-all на шестерых игроков, у которых из оружия есть только кинжал, арбалет и метательный топорик. Игроки зарабатывают очки, убивая друг друга, но если кто-то умер от топорика или застрелился из арбалета, все его очки сгорали.

Любые новости о будущем появлении режима Sticks and Stones и карты Havana, при их наличии, мы сможем узнать уже завтра, 9 июля 2019 года, в видео от студии Treyarch, которое расскажет нам подробности о выходящем дополнении.

Похожие статьи

Back to top button