ККИ

Hearthstone – День пополнения коллекции приближается!

Новая короткометражка по игре

Как мы уже писали, с 11 июня по 2 июля в коллекционной карточной игре Hearthstone пройдет особое событие – “Таверны времени”. Новая короткометражка предлагает нам присоединиться к Аве и узнать, как гости таверны отмечают День пополнения коллекции.

Ничто не может сравниться с тем чувством, что испытываешь, открывая новенький комплект карт Hearthstone. Ах, это предвкушение приятного сюрприза! Великолепное красочное зрелище вылетающих из комплекта карт! И, разумеется, ожидание того, что одна из открывающихся карт порадует нового хозяина оранжевым сиянием!

Вам будет достаточно просто зайти в игру 13 июня, чтобы получить классический комплект золотых карт. Именно такой комплект можно было получить в рамках совместной акции с Twitch. Он подчиняется стандартным условиям, т. е. вы получите 5 карт, как минимум одна из которых будет редкого или более высокого качества. Стоит отметить, что такие комплекты имеют отдельный, так называемый, пити-таймер, отвечающий за выпадение легендарных карт после определенного количества неудач.

Похожие статьи

Back to top button