СТРАТЕГИИ

They Are Billions – Встречаем Зомби-апокалипсис вместе с новой стимпанк-стратегией

They Are Billions – Встречаем Зомби-апокалипсис вместе с новой стимпанк-стратегией

Компания Numantian Games, ранее создавшая изометрическую ролевую игру Lords of Xulima представила свой новый проект – стратегию They Are Billions. В игре вам предстоит построить свою колонию и предотвратить распространение инфекции, которая превращает всех вокруг в зомби. Впереди целые толпы мертвецов и Зомби-апокалипсис в режиме реального времени.

Болезнь распространяется по всей планете и только вашими усилиями можно будет сдержать заражение. Если хотя бы одно здание подвергнется инфекции, она начнет распространяться дальше с бешеной скоростью. Как только вы отвлеклись и решили что находитесь в безопасности, к вам в ворота постучат толпы зомби, обладающие уникальными AI и движимые лишь одной целью – уничтожить вашу колонию.

По счастливой случайности в игре есть режим паузы, во время которого вы можете создавать различные здания и раздавать команды для своей армии. They Are Billions рассчитана именно на стратегию, а не на быстрые клики по клавиатуре. Собирайте ресурсы, отстраивайтесь, наращивайте военную мощь, но ни в коем случае не позволяйте инфицировать своих юнитов и строения. Вам будет противостоять до 20,000 зараженных, при этом в живых на земле осталось лишь несколько тысяч людей, так что силы явно не равны.

Релиз игры на ПК запланирован уже на этот, 2017 год.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button