Новости - VR

Overturn – Новый приключенческий VR-шутер появился в Steam Greenlight

Overturn – Новый приключенческий VR-шутер появился в Steam Greenlight

Компании YJM Games и HG недавно поместила в Steam Greenlight свой приключенческий VR-шутер Overturn. Приключенческая головоломка будет доступна для Oculus Rift и HTC Vive. Игроку предстоит выбраться из смертельной лаборатории, сражаясь с бесчисленными врагами и разгадывая на ходу различные задачи.

Overturn представляет вам не только элементы квеста, но и большой набор оружия, который несомненно пригодится для того, чтобы уничтожать противников. В своих приключениях игрок столкнется с MAGI, которая станет его спутником и поможет в продвижении по сюжетной линейке. Однако же никому нельзя доверять. В сюжетном режиме необходима быстрая реакция и хорошие рефлексы для того, чтобы остаться в живых. Кроме одиночной кампании, разработчики планируют добавить и мультиплейер, однако эта функция появится уже после запуска игры.

Overturn предлагает игрокам довольно быстрый темп, а также все бонусы, которые способен предоставить VR. В то же время вас ожидает интригующий и интересный сюжет, поиск ответов на вопросы о том, что же здесь происходит. Точная дата релиза пока не названа, однако выход запланирован уже на ближайшие месяцы.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button