Nintendo и Universal Studios приступили к строительству парка развлечений Super Nintendo World стоимостью в $550 млн, опубликован официальный трейлер

Nintendo и Universal Studios приступили к строительству парка развлечений Super Nintendo World стоимостью в $550 млн, опубликован официальный трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компании Nintendo и Universal Studios объявили о начале полномасштабного строительства парка развлечений Super Nintendo World, на базе которого будут представлены всевозможные аттракционы по мотивам игр платформодержателя. Всего “Нинтендоленды” планируется возвести на базе трех огромных развлекательных зон Universal Studios (где также представлены тематические парки по самым разным международным медиа-франшизам): в Осаке, Орландо и Голливуде.

Super Nintendo World на базе осакской развлекательной зоны Universal Studios Japan должен стать одним из самых ярких и заметных. “Нинтендовский” участок раскинется у самого входа на территорию USJ и по размаху превзойдет сектор по мотивам “Гарри Поттера“.

Концептуальный трейлер Super Nintendo World:

На сегодняшней церемонии в Осаке компания Nintendo подтвердила, что одной из ключевых активностей Super Nintendo World станут гонки на картингах. Дополнительно на территории парка будут представлены торговые площадки, тематические кафе и рестораны.

Бюджет японского Super Nintendo World, который будет открыт до начала Олимпиады-2020, превысит $550 млн

Читайте также: Марио стал звездой церемонии закрытия Олимпиады-2016 – японский премьер Синдзо Абэ появился перед публикой в костюме усатого водопроводчика.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button