Fortnite – зомби-шутер от Epic Games получил дату выхода в раннем доступе, подтверждены консольные версии, опубликован веселый геймплейный Е3-трейлер

Fortnite - зомби-шутер от Epic Games получил дату выхода в раннем доступе, подтверждены консольные версии, опубликован веселый геймплейный Е3-трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Epic Games объявили о том, что их многострадальный зомби-шутер с элементами выживания – Fortnite – появится в открытом доступе по программе Early Access. Игра выйдет уже 25 июля на ПК, Xbox One и PS4.

Кроме того, создатели выпустили новый трейлер проекта, приуроченный к выставке Е3 2017. Видеоролик демонстрирует все особенности игры.

Разработчики предлагают игрокам приобрести “Набор Основателя“, который позволит принять участие в эксклюзивных игровых событиях в 2017 году и поучаствовать в закрытых сражениях. Помимо этого, можно будет купить множество особых внутриигровых предметов, среди которых новые герои, трофеи, оружие и усилители. Игроки, оформившие предварительный заказ на “Набор Основателя“, смогут начать играть уже 21 июля, на 4 дня раньше остальных, и получат доступ к уникальному набору оружия “Повелитель бури“.

Epic Games также объявили о заключении контракта с компанией Gearbox Publishing, которая издаст проект на Xbox One и PS4.

Fortnite Fortnite Fortnite Fortnite

Fortnite Fortnite Fortnite Fortnite

Fortnite Fortnite Fortnite Fortnite

Fortnite Fortnite Fortnite 

Fortnite

Fortnite Fortnite

Fortnite

Fortnite Fortnite

Игровой процесс в Fortnite разделен на дневной и ночной циклы. Днем геймерам можно ничего не опасаться и спокойно собирать припасы и обустраивать свои базы. Ночью же игра превращается в интенсивный шутер, в котором вам предстоит выжить под натиском огромных армий зомби. В игре будут представлены развернутые возможности кастомизации персонажей, крафтинга оружия и снаряжения, неограниченные вариации постройки сооружений и многое другое.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button