Сингл и мультиплеер

Warframe — Разработчики сообщили сроки выхода ремастера Газового города

access_time Вчера в 23:24
account_circle 4ertik
remove_red_eye 227

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Приятные новости для игроков мультиплеерного шутера Warframe. На следующей неделе команда Digital Extremes планируют выпустить ремастер Газового города. Этот крупный апдейт добавит большое количество интересных вещей и нового контента.

Странные события разворачиваются на Юпитере. Алад V проводит какие-то эксперименты, связанные с Владеющими Разумом и Тэнно предстоит отправиться на секретную базу Корпуса, чтобы узнать больше о происходящем. В обновлении «The Jovian Concord» (Содружество Юпитера) игроков ждет полностью переделанная локация Газовый город, новый варфрейм Wisp, битва с летающим боссом, бесконечный игровой режим Disruption, более 15 модов, 5 экземпляров оружия, улучшение интерфейса синдикатов, реликвий и магазина, переработанная кастомизация энергии, Deluxe скин Nyx, а также увеличение шансов получения эфемер и аура-форм на арбитраже. Но это только часть изменений, которые готовят разработчики.

Точную дату выхода ремастера Газового города сообщат позже. Скорее всего релиз состоится 15 или 16 мая, когда должна начаться вторая серия ночной волны. Более подробно узнать про «The Jovian Concord» и другие обновления Warframe вы можете в нашем прошлом материале.

Консольным игрокам, как обычно, придется немного подождать. Digital Extremes необходимо будет сначала исправить все критические ошибки апдейта и потом отправить его на сертификацию. Так что ремастер Газового города на PS4, Xbox One и Nintendo Switch появится только спустя несколько недель.

Похожие статьи

Back to top button