Square Enix, возможно, тизерит появление ремейка Final Fantasy VII на завтрашней презентации State of Play

Square Enix, возможно, тизерит появление ремейка Final Fantasy VII на завтрашней презентации State of Play

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В преддверии презентации State of Play, которая состоится в эту пятницу, 10-го мая в 01:00 по московскому времени, компания Square Enix опубликовала сообщение, которое пользователи сочли намеком на то, что в рамках предстоящего ивента нам стоит ожидать каких-то новостей касательно ремейка Final Fantasy VII. Публикация состоит из скриншота, сделанного в оригинальной игре 1997 года. На нем показан показан Клауд, смотрящий на Чокобо.

pic.twitter.com/kDsFyfFZ7Z

— FINAL FANTASY (@FinalFantasy) 7 мая 2019 г.

Несмотря на то, что в этом сообщении нет ничего примечательного, есть еще один момент. Синдзи Хасимото, бренд-менеджер франшизы Final Fantasy, процитировал анонсирующий презентацию State of Play твит словами: “О, вот и оно”. Хасимото, надо сказать, часто ретвитит информацию о подобного рода презентациях Sony и других компаний просто как зритель, но в связке с публикацией скриншота с Клаудом геймеры считают, что долгожданный ремейк нам могут показать уже завтра.

Наконец, по данным инсайдера Даниэля Ахмада, о чем мы уже рассказывали ранее, предстоящее шоу Sony отметится повторной презентацией сторонней игры, анонс которой состоялся “много лет назад”. Final Fantasy VII вполне попадает под это определение – последний раз ее показывали четыре года назад. С тех пор официальный сайт даже ни разу не обновлялся.

Читайте такжеMicrosoft тизерит AR-игру во вселенной Minecraft.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Ночь темна и полна спойлеров

Опубликовано:08.05.2019 23:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button