Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329

Ну хорошо. Тестирование рейдов чаще всего было завершающим этапом тестирования на птр. Будем ждать.

Яж уже купил бфа. Поддался так сказать. Во первых другой контент кончился, во вторых примерно в это время я пришел на офф, так что оно вызывает у меня ностальгию. В третьих, если не удастся адаптироваться к новому дизайну игры, то придется скорее всего валить навсегда, т.к. близзард похоже не собираются этот самый дизайн менять и дальше будет только хуже. И не зря. Там много чего затаймгейчено, например военная компания, так что придется поковыряться.

Ну что я могу сказать? Прокачка была очень даже ничего. Только нудноватая немного. В плане дизайна локаций все таки большинство ошибок легиона было учтено. Так что тут не все так плохо. Ну военная компания конечно параша полная. Но о кривом сюжете бфа я уже говорил. Не буду повторяться. Да и пара квестов раз в неделю это не так страшно.

Кэтч ап конечно сильно пофиксил ситуацию с резким скачком сложности при переходе 119->120. 20 левел неки на 120м левеле все компенсировал. Я даж зря парился и останавливал опыт, чтобы спокойно доделать квесты.

И все было бы замечательно, если бы не другая напасть. Еще более интенсивное насильное навязывание пвп, чем раньше. В очередной раз спросил, почему бы не удалить пвп флаг из игры. И в очередной раз получил очень лицемерный ответ. Мол он нужен для того, чтобы нельзя было безнаказанно вырезать квест хабы. А сфига ли тогда меня посылают в эти самые квест хабы, чтобы делать там пве квесты фактически в считанных метрах от пвп флагнутых мобов, что повышает шанс словить пвп флаг до 99,99%? Внятного ответа я так и не услышал.

Система азеритового шмота конечно трэшак полнейший. В теории конечно я якобы должен подбирать для себя те таланты, которые мне нравятся, но на практике нифига не получается. Мне в первую очередь нужен итем левел, а это значит, что приходится брать, что дают. Интереса в этой системе ровно 0.

Так же в аддоне отсутствует какая бы то ни было долговременная цель. Путеводная звезда. Типа гарриков в дреноре. Наверное близзард считают, что такой вещью должен был бы быть азеритовый шмот, но эта система провалилась чуть более, чем полностью.

Похожие статьи

Back to top button