Dota 2 – Стартовали продажи The International Battle Pass

access_time Сегодня в 12:01
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

Обсудить на форуме&nbsp

Компания Valve объявила о том, что у поклонников MOBA Dota 2 появилась возможность приобрести боевой пропуск “The International”. При этом его обладатели получат доступ не только к огромному количеству эксклюзивных наград, но и к целому списку уникальных возможностей, а 25% от всех продаж пойдут в призовой фонд решающего противостояния текущего соревновательного сезона – The International 2019, который уже составляет более $5,000,000.

Среди новых функций стоит отметить “Избегать игрока” и “Искатель групп”. Первая из них позволит больше не попадать в один матч с ненавистным вам игроком, а благодаря второй вы сможете составить свой собственный список пользователей и отправлять приглашения, не добавляя их в друзья. Также появилось “Испытание тренера”, в рамках которого вам предстоит привести к победе более низкоранговую команду и в конце получить оценку за оказанную помощь.

Прибавьте к этому Экран соперников, Живые башни, Выбор лучшего игрока, Знамя с аватаром, грядущее событие “Ярость Мо’рокай” и вы получите целый набор эксклюзивных возможностей. И это не считая различные косметические награды, получаемые за повышение боевого пропуска.

Стоимость Battle Pass составляет всего 645 рублей, однако за 1,890 и 2,900 рублей можно открыть сразу 50 и 100 уровней соответственно, а при желании еще докупить их отдельно.

Похожие статьи

Back to top button