Devil May Cry 5 и Anthem на скидках в PS Store

Devil May Cry 5 и Anthem на скидках в PS Store

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошлой неделе в PS Store началась масштабная распродажа японских игр, в том числе вышедших недавно Resident Evil 2 и Kingdom Hearts III, однако одна новинка в акцию не попала. Речь про Devil May Cry 5, и сегодня компании Sony и Capcom исправили этот момент, временно снизив стоимость экшена от Хидеаки Ицуно сразу на 34%, до 2,299 рублей вместо изначальных 3,499 рублей. По такой цене проект будет доступен до 16-го мая.

Кроме этого, сегодня также обновилось предложени недели, в рамках которого свою первую с момента релиза скидку получил кооперативный ролевой экшен Anthem от BioWare. До 16-го мая приобрести стандартную версию игры можно за 2,299 рублей, что ниже стандартного ценника на 42% (3,999 рублей). Издание “Легион Рассвета” с дополнительными материалами сейчас отдают с такой же скидкой за 2,899 рублей.

Выгодное предложение недели — игра Anthem Сразитесь с главой враждебной фракции «Доминион» Монитором. Откройте всех джавелинов, чтобы комбинировать их способности так, как вам удобно, и избавьте мир от угрозы!

Играйте с друзьями! Удачи вашему отряду: http://t.co/APJHONnMWS pic.twitter.com/3Ae99TQ8GC

— PlayStation Россия (@PlayStationRU) 8 мая 2019 г.

Из недавних финансовых отчетов выяснилось, что запуск Anthem не оправдал ожиданий EA, тогда как Devil May Cry 5, напротив, превзошла прогнозы по продажам Capcom и стала одним из главными драйверов роста прибыли компании за последнее время.

Читайте также: Devil May Cry – Capcom показала первые скриншоты версии игры для Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:08.05.2019 21:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button