Сингл и мультиплеер

Fortnite – Танос вступает в бой

Перчатка Бесконечности покарает ваших врагов.

Сегодня, с выходом обновления для survival-проекта Fortnite, разработчики запустили невероятный временный игровой режим, получившей название “Infinity Gauntlet Limited Time Mashup”. Пользователи получили удивительную возможность вступить в сражение в образе Таноса из супергеройского блокбастера “Мстителями: Войной бесконечности” и испытать на своих противниках всю мощь Перчатки Бесконечности.

Для того чтобы стать знаменитым злодеем, вам потребуется сначала раздобыть могущественный артефакт, который можно найти на месте падения метеорита. Пользователь, первым справившийся с этой задачей, перевоплотится в самого Таноса и получит в свое распоряжение крутые способности, например, супер-прыжок, и значительное увеличение показателей здоровья и щита. Если вам удасться убить злодея из комиксов, то сможете забрать Перчатку Бесконечности себе.

К сожалению, увидеть Железного человека, Тора, Халка или других любимых супергероев в Fortnite не получится. Разработчики сообщили, что у них нет планов по внедрению подобных обликов во внутриигровой магазин.

Похожие статьи

Back to top button