ММО ИГРЫ

Metin 2 появилась в Steam

Metin 2 появилась в Steam

Спустя 11 лет после своего релиза MMORPG Metin 2 добралась до платформы Steam в надежде на приток новых игроков. Steam-версия снабжена новыми карточками значками и фоном для профиля. Игроки с уже существующими аккаунтами пока еще не могут привязать их к Steam, однако разработчики обещают добавить такую функцию в будущем.

Игрокам предстоит посетить империю Бога-Дракона и в совершенстве овладеть искусством ведения боя. Вас ожидают смертоносные боссы, полчища свирепых чудовищ и злобных монстров из потустороннего мира, не обойдется и без безжалостных дуэлей. PvE-контент представлен как подземельями так и мировыми боссами, а динамичные битвы позволят вам почувствовать себя настоящим героем.

В игре доступно пять классов – Воин, Шаман, Ликан, Сура и Ниндзя. Каждый из них можно прокачать до 120 уровня, а кроме того, вступить в гильдию и построить собственные гильдейские здания. Сражения проходят не только в привычном режиме, но и на маунтах и при помощи боевых питомцев. Для игроков предусмотрено множество сезонных ивентов и других приятных бонусов, так что если вам еще не доводилось ознакомиться с Metin 2, сейчас для этого самое время.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button