NBA 2K18Nintendo SwitchНовости игрСпортивные

Анонс NBA 2K18 — все будет Шакил О’Нил

Всем фанатам баскетбола есть чему порадоваться, ведь анонсирована новая часть лучшего симулятора этой игры – NBA 2K18.

На этот раз на обложке «легендарного» и «золотого легендарного» издания игры появится не менее легендарная личность — центровой и многократный чемпион НБА Шакил О’Нил. Он же вместе со своим напарником Коби Браянтом — снялся в анонсирующем ролике по игре.

NBA 2K18 выйдет 19 сентября этого года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Если купить одного из легендарных изданий, можно будет поиграть на 4 дня раньше — уже 15 сентября.

В частности в состав легендарного издания NBA 2K18 войдут такие плюшки:

  • 100 000 игровых кредитов;
  • 20 наборов карт для режима MyTeam, включая карточку с Шакилом О’Нилом;
  • Внутри игры: кроссовки Shaq Attaq, футболка, чемпионское кольцо;
  • В физической копии: постер, набор коллекционных карт Panini, стикеры.

Это уже третье появление Шака на обложках серии игр NBA 2K. Последний раз он появлялся на каверах NBA 2K6 и NBA 2K7. Впрочем, есть еще и стандартное издание, чью обложку скорей всего отдадут крутому действующему игроку лиги.

Пока что особых подробностей по геймплею и нововведениям в игре нет. Но уже по сложившейся традиции, радикальных изменений, наверное, ждать не стоит. Наверняка они будут косметические: немного подправят графику и добавят еще больше анимаций (хотя куда же еще больше), улучшат кастомизацию игроков для режима «Моя карьера». Все последние части серии NBA 2K и так очень классные.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button