Resident Evil 2 – Разблокируемый контент теперь можно купить

39

Зачем открывать, когда можно просто заплатить

access_time Вчера в 23:31
remove_red_eye 175

question_answer 1

account_circle Kloe

С релиза ремейка Resident Evil 2 прошло чуть больше двух месяцев и компания Capcom посчитала, что настало самое подходящее время для продажи особого “дополнения”. Однако в нем вы не найдете нового контента, так как данное DLC предоставляет моментальный доступ к заблокированным активностям и предметам. Проще говоря, все, что ранее можно было открыть во время прохождения игры, теперь еще можно и купить. Это прекрасное предложение для тех, кто хочет все и сразу.

Расширение получило вполне говорящее название “All In-game Rewards Unlock” и разблокирует дополнительные игровые режимы – “Четвертый выживший” и “Выживший Тофу”, различные облики, оружие с бесконечными боеприпасами, неломающиеся ножи и дополнительные материалы. Стоимость набора составляет 359 рублей для ПК и PlayStation 4 и $4,99 для Xbox One.

Как именно получить доступ к данному контенту – открыть его собственными силами или броситься деньгами в монитор – решать вам.