ПЕРИФЕРИЯ

[Обзор] Знакомство с механическо-мембранной клавиатурой Razer Ornata Chroma

[Обзор] Знакомство с механическо-мембранной клавиатурой Razer Ornata Chroma

Далеко не все игроки могут решить для себя, какая клавиатура удобнее, механическая или мембранная. Но компания Razer предлагает решение, совмещающее в себе обе эти технологии. И поэтому сегодня Tapik приготовил для вас обзор, посвященный Razer Ornata Chroma.

Вы сможете узнать, приятная ли данная клавиатура на ощупь, присутствует ли подставка под руки, удобно ли пользоваться кнопками, удастся ли перепрограммировать клавиши, подойдет ли она для MMO и MMORPG проектов, стоит ли вообще обращать на нее внимание и т.д.

Читать “Знакомство с механическо-мембранной клавиатурой Razer Ornata Chroma”

“Пользоваться кнопками удобно. Есть ощущение нажатия и срабатывания кнопки, некоторое сопротивление нажатию, приятный (но не громкий) звук нажатия. Ход клавиш, правда, мог бы быть и больше, но его недостаток быстро перестаешь замечать. К тому же, это достаточно субъективное ощущение

По ощущениям от игры или набора текстов, клавиатура себя показывает на хорошем уровне. Играть удобно и комфортно, причем независимо от того, какого жанра проект перед вами — ролевое приключение, платформер, шутер или стратегия в реальном времени”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button