DARK AND LIGHT

Dark & ​​Light – Разработчики показали карту мира и раскрыли некоторые подробности

Dark & ​​Light – Разработчики показали карту мира и раскрыли некоторые подробности

Разработчики MMORPG Dark & ​​Light рассказали некоторые подробности о том, какая история предстояла перед событиями игры. Поклонники узнали о том, что незадолго до появления вселенной Dark & ​​Light в том виде, в котором нам предстоит ее увидеть на планете Гайя вспыхнула война, которая в итоге привела к ее полному разрушению. Немногочисленные жители вынуждены были бежать на один из спутников своей планеты, под названием Альфа, где и будут происходить события Dark & ​​Light. Куски, на которые распалась Гайя можно увидеть в небе в определенное время суток.

Первая область, с которой предстоит познакомиться новичкам называется “Священный Путь” и она будет состоять более чем из двадцати уникальных биомов, включая густые леса, города, летающие острова, загадочные рифы и места кораблекрушений, а также множество всего другого. Кроме того в мире будет десять подземелий и сложных пещерных лабиринтов, которые сокрыты глубоко под землей. В каждой пещере содержатся уникальные и ценные ресурсы, а также мощные и редкие существа, которые доставят игрокам неприятности.

Цель разработчиков сделать путешествие по миру Dark & ​​Light захватывающим и неповторимым. На вашем пути будет встречаться огромное поле для деятельности. Игрок сам волен выбрать направление и отправиться именно в ту часть мира, которую хочет исследовать. Все игроки на сервере будут иметь свое собственное пространство, чтобы поселиться в живописном уголке и не задумываться о шумных соседях.

Более подробную информацию вы можете найти во втором сообщении.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button