Warframe: Обновление “Разломы Термии”

В Долине Сфер Объединение Солярис

начинает операцию

, под кодовым названием “Захороненные долги”. Ледяные глубины Венеры таят ещё много загадок, которые Тэнно предстоит раскрыть с помощью варфрейма Хилдрин и обновлённых механик ближнего боя.

:cut:

С обновлением “Разломы Термии” в Warframe появилось немало нового контента. Хилдрин, как и ожидалось, оказалась варфреймом, умения которого завязаны на восстановление щитов, саппорт и контроль. Новое оружие арчвинга Ларкспур бьёт по цепи самонаводящимся зарядом, также имея режим фугасного снаряда. Новая двуручная никана Татсу станет впечатляющим подспорьем в обновлённой системе ближнего боя. У К-Драйвов появились новые запчасти, а у Лимбо – впечатляющий делюкс-скин. И это не говоря о всяческих санданах и сургатрах, а также новых Эфемерах.

Ближний бой был переработан. Концентрация ушла в прошлое, блокирование стало автоматическим, а быстрая атака с экипированным оружием дальнего боя сразу переключается на полное мили-комбо, из которого сразу же можно веруться к ведению огня, что делает боёвку несколько DMC-образной, чему способствуют и новые эффекты. Воздушный удар по земле теперь бьёт не строго вертикально, но позволяет делать это под углом.

Заказы на Равнинах Эйдолона (ревамп которых также не за горами) теперь можно брать, не возвращаясь в Цетус – Конзу позаботился о размещении на них аванпостов остронцев. Смена оружия теперь просчитывается на стороне клиента, что обеспечивает её большую скорость. И миссии выживания наконец поддерживают индивидуальную эвакуацию. Игра по прежнему бесплатно

доступна в Steam

.

Похожие статьи

Back to top button