НОВЫЕ ИГРЫ

LEGO Worlds – Состоялся релиз ПК-версии игры

LEGO Worlds – Состоялся релиз ПК-версии игры

После полутора лет, проведенных в раннем доступе, 7 марта, состоялся релиз ПК-версии песочницы LEGO Worlds. На консолях PlayStation 4 и Xbox One в нашем регионе выход игры состоится немногим позже – 10 марта. Также, в этом году планируется выход LEGO Worlds для Nintendo Switch. Проект от компаний Warner Bros. и TT Games являющийся преемником Minecraft порадует игроков красочной графикой, большими просторами для реализации своего воображения и приятными часами времяпрепровождения.

Создайте все о чем вы мечтали не опасаясь того, что случайно наступите на детальку LEGO лежащую на полу. В дополнение к строительству можно искать сокровища, исследовать различные миры и собирать свою коллекцию блоков. Выполняйте задания, разблокируйте личный транспорт, летайте на космической ракете между мирами – и все это за 1899 р. (цена может отличаться в зависимости от региона проживания).

В мирах LEGO Worlds все построено из блоков LEGO, игрок может изменять ландшафт по своему усмотрению, а также населять локации модельками из конструктора. Для установки доступны как готовые постройки, так и возможность использовать различные блоки. Для передвижения по миру можно использовать как обычные машины и животных, так и более модные вертолеты, мотоциклы и даже дракона.

Злые и добрые персонажи, множество сокровищ, редактор миров, ландшафта, богатая кастомизация персонажа, неплохой выбор оружия, современные и классические наборы LEGO из реального мира, кооперативная игра и многое другое ждет вас. Разработчики планируют добавлять в LEGO Worlds новые блоки, миры и поддерживать свой проект различными обновлениями.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button