LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Doublelift будет выступать за Team Liquid

League of Legends – Doublelift будет выступать за Team Liquid

Team Liquid имеет репутацию “проклятой” команды в League of Legends, и причиной для этого является не только то, что создана она была на основе Team Curse. Тратя гигантские деньги, подписывая известнейших игроков, команда все равно все время проваливалась и останавливалась либо в шаге от путевки на чемпионат мира, либо и вовсе заканчивала сезон в середине турнирной таблицы. Сейчас происходит именно последнее, поэтому команда лихорадочно ищет пути для усиления игры. Чемпион мира 3 сезона в составе SKT T1 – Piglet уже даже сменил свое амплуа и передвинулся с позиции AD Carry на центральную линию, но отправив его туда, TL потеряли в надежности на нижней линии. Теперь, исправить эту ситуацию был призван легендарный игрок LCS NA, победитель международного 1v1 турнира (в котором, в том числе, выступал и Faker), ветеран профессиональной League of Legends – Doublelift.

Doublelift, выступавший в прошлом году в составе TSM, в начале года решил взять паузу от игры и набравшись сил вернуться летом, чтобы вновь попробовать свои силы и постараться попасть на чемпионат мира. Но, кажется, долго оставаться на каникулах он не смог и теперь он будет выступать за Liquid.

Что же, состав TL единогласно был усилен, однако, ему еще предстоит сильно постараться, чтобы не вылететь из высшей американской лиги – сейчас TL делят последние места с EnvyUs, к тому же останется ли LiftLift в команде летом или уже уйдет обратно в TSM – большой вопрос.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button