The Good Life – создатель Deadly Premonition и D4 еще раз попросит у игроков денег на свою новую игру – теперь на Kickstarter

The Good Life - создатель Deadly Premonition и D4 еще раз попросит у игроков денег на свою новую игру - теперь на Kickstarter
  • Вконтакте
  • Google+

Прошлой осенью японский геймдизайнер (также известный как или Swery65) не смог собрать средства на разработку нового проекта The Good Life, анонсированного в августе 2017 года. Создатель Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die просил у публики на площадке Fig 1,5 млн долларов, но ему “задонатили” лишь 35% от этой суммы.

В марте 2018 года Суэхиро попытает счастья еще раз – теперь уже на Kickstarter, где имеется куда больше потенциальных инвесторов. Команда разработчика придумала интересные награды и внесла правки в саму игру, сделав ее “более привлекательной”. Новый трейлер покажут в день запуска кампании по сбору средств на 26 марта.

Swery просит поклонников следить за обновлениями и обещает выложиться “на все 120%”.

Hello everyone. I have a good news for you guys.
We decided that we will relaunch of crowdfunding campaign of “The Good Life” on 26th March 2018 (PST).
See you AGAIN soon, and I love you all!!
SWERY#TheGoodLife #SweryNewGame pic.twitter.com/ANwfz7KNID

— HidetakaSwerySuehiro (@Swery65) 8 февраля 2018 г.

Действие игры развернется в местечке “Рейни Вудс”, “самом счастливом городе в мире” (так жители его называют сами), расположенном в сельском регионе Англии. Главной героиней выступит фотограф из Нью-Йорка по имени Наоми, задолжавшая кому-то денег и “застрявшая” в этом поселении. В попытках из него выбраться, она обнаруживает, что город не так прост, как может показаться на первый взгляд. У него есть большая тайна.

По ночам все жители превращаются в котов и кошек, но совершенно никто из них об этом не помнит, когда приходит утро и они снова становятся людьми. При этом все так и светятся от счастья. Наоми решает разобраться в этих необычных трансформациях и начинает расследование.

Читайте также: Metal Gear Survive – Konami анонсировала второй этап бета-тестирования игры.

08.02.2018 15:18

Похожие статьи

Back to top button