Официально: Студия Роберта Киркмана Skybound Games завершит разработку The Walking Dead: The Final Season

Официально: Студия Роберта Киркмана Skybound Games завершит разработку The Walking Dead: The Final Season

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Автор серии комиксов “Ходячие мертвецы” Роберт Киркман официально подтвердил информацию о том, что основанная им студия Skybound Games возьмет на себя обязанности по разработке и публикации адвенчуры The Walking Dead: The Final Season, два последних эпизода которой не успела завершить расформированная Telltale Games.

We’re SO happy to announce that we’ve reached a deal with @telltalegames that will allow Skybound to continue #TheWalkingDead: The Final Season! Let’s wrap up Clem’s story right! More details to come soon. pic.twitter.com/ShyREw65iq

— Skybound Games (@skyboundgames) 7 октября 2018 г.

“Мы рады сообщить, что заключили сделку с Telltale Games, которая позволит Skybound продолжить The Walking Dead: The Final Season! Давайте завершим историю Клементины! Подробности в ближайшее время”.

По данным, которые приводит издание Variety, завершать третий и четвертый эпизоды финального сезона “Ходячих” Skybound Games будет вместе с членами оригинальной команды Telltale. Общаясь с аудиторией фестиваля NYCC 2018 в Нью-Йорке, Киркман заявил, что фанаты не должны потерять в один год кроме Рика Граймса еще и Клементину.

Подразделение Skybound Games является частью Skybound Entertainment, которая была основана Киркманом в 2010 году для производства контента как в традиционных, так и в новых форматах медиа, включая телевидение, кино, видеоигры и цифровые платформы. Ранее в этом году компания сформировала отдельную студию для разработки видеоигр на основе собственных IP.

В настоящий момент The Walking Dead: The Final Season снята с продаж в цифровых сервисах на всех платформах. Сроки выпуска оставшихся эпизодов пока не уточняются.

Читайте также: Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED не ограничивает себя железом текущего поколения, но уделяет большое внимание процессу оптимизации.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.10.2018 13:56



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button