Сингл и мультиплеер

Глобальное обновление в Heroes & Generals

Обновление не затронуло оптимизацию игры

Многопользовательский шутер Heroes & Generals получил масштабное обновление «Deploy! Drive! Destroy!». Это одно из самых крупнейших обновлений, в котором было перебалансировано более 70 единиц техники и добавлена механика брони. Разработчики Reto-Moto назвали «Deploy! Drive! Destroy!» самой масштабной работой в истории проекта.

Вся бронированная техника теперь имеет слабые и сильные места, а не как раньше, когда приведенное бронирование под углом абсолютно не влияло на выживаемость техники. Для повреждения самых бронированных танков игрокам придется совершать тактические маневры, так как шанс убить в лоб высокоуровневого противника крайне мал.

Помимо бронирования, изменения коснулись и управления техникой, многотонные машины теперь не будут легко поддаваться одному касанию клавиши, а быстрые мотоциклы получили улучшенную маневренность и проходимость

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button