Devil May Cry 5 – Capcom провела презентацию игры на New York Comic Con, продемонстрировав новое оружие

Devil May Cry 5 - Capcom провела презентацию игры на New York Comic Con, продемонстрировав новое оружие

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom организовала в рамках проходящего сейчас в Нью-Йроке фестиваля Comic Con 2018 панель, где отметилась свежими геймплейными демонстрациями готовящегося к выпуску экшена Devil May Cry 5. Мероприятие не транслировалось в прямом эфире, однако пользователи сети любезно записали показанные там материалы и выложили их на YouTube.

Опубликованные видеоролики позволяют оценить экшен-кадры с дьявольским перчатками/ботинками Balrog, показывают в действии байк Cavaliere, подтверждают возвращение ледяного цепа Cerberus из DMC3 и впервые демонстрируют Faust Hat – новое оружие-шляпу, которое используюет красные сферы в качестве ресурса для мощных атак, вроде метеоритного града, и возвращаюет их в еще большем количестве при избиении врагов

Balrog pic.twitter.com/SpMAAfqNnG

— 「Jourdal @ 閃の軌跡Ⅳ」 (@jourdal) 6 октября 2018 г.

В дополнение к этому, разработчики продемонстрировали вступительный ролик и несколько статичных скриншотв с Неро и его боевым протезом Devil Breaker в версиях Sweet Surrender и Pasta Breaker.  К сожалению, пока что все видео доступны только в виде офф-скрин записи.

Премьера Devil May Cry 5  состоится 8-го марта на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Официально: Студия Роберта Киркмана Skybound Games завершит разработку The Walking Dead: The Final Season.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button