ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Visage – Ужасная история в особняке

Visage – Ужасная история в особняке

Игровой портал IGN взял интервью у разработчиков из SadSquare Studio. Речь в нем пошла о грядущем хорроре Visage, большой упор в котором был сделан на психологию. Главному герою, Дуэйну, придется разобраться в своем прошлом, а также стать свидетелем самых разных и странных событий.

Visage постарается постоянно держать вас в страхе и для достижения такого эффекта вовсю будет применяться сверхъестественное и мистическое. В огромном особняке скрывается коварный ужас, который так и рвется наружу. За всю игру Дуэйн не покинет стен мрачного дома, но исследовать его полностью вряд ли удастся, так как особняк изменяется как химера, в зависимости от вашего уровня сумасшествия или же выбранного пути.

У вас не будет оружия, а также возможности вступить в бой с монстрами, так что Дуэйн беззащитен и уязвим. Разработчики хотели сделать действительно страшную игру, настолько жуткую, насколько это возможно. Поэтому именно беззащитность будет основополагающим фактором страха, но не толпы монстров, которых можно крушить из дробовика. Для этого есть и другие проекты.

“Мы хотим, чтобы игрок почувствовал, что он во власти врагов,” – говорят разработчики. И действительно, развитие ситуации от вас будет мало зависеть. Чтобы окончательно не сойти с ума, придется хорошенько побороться. При разработке проекта, команда вдохновлялась такими фильмами, как “Астрал”, “Заклятье”, Ju-on (The Grudge), Ringu (The Ring) и Kairo (Pulse), так что поклонникам Amnesia: The Dark Descent, Visage несомненно понравится.

Релиз Visage состоится в 2017 году на ПК и консолях.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button