Project Aurora – анонсирован мобильный спин-офф EVE Online

Project Aurora - анонсирован мобильный спин-офф EVE Online

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Популярная космическая MMORPG EVE Online находится в строю уже порядка 14 лет и продолжает успешно развиваться. Сегодня авторы игры из студии CCP Games объявили о заключении партнерства с финским игровым разработчиком PlayRaven, в рамках которого EVE Online скоро обзаведется ответвлением для мобильных устройств. Получивший название Project Aurora тайтл запустится на iOS и Android в 2018 году.

В прошлом EVE Online уже получила несколько спин-оффов в лице DUST 514 и EVE: Valkyrie, однако Project Aurora станет первой пробой пера CCP Games на поприще мобильных девайсов. По данным Engadget, действие проекта будет происходить в одной вселенной с EVE Online, но никакой интеграции с ней у него не будет. Игрокам предстоит объединить свои усилия, чтобы господствовать в центре галактики и стать самой влиятельной корпорацией во вселенной.

“Все мы являемся давними поклонниками CCP и EVE Online, и невероятно гордимся возможностью работать с таким легендарным разработчиком и любимой франшизой. Наша мечта перенести экспириенс EVE на мобильные платформы наконец-то сбылась”, – сообщил в своем заявлении соучредитель и исполнительный директор PlayRaven Лассе Сеппанен.

Первые скриншоты:

Project Aurora   Project Aurora   Project Aurora   Project Aurora

Читайте также: God of War – игра не будет “миссией по сопровождению”, уверяет Sony Santa Monica.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.10.2017 19:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button