Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 7 октября

Постеры с артефактным оружием от дизайнера dcmjs

Наступили выходные, а это значит, что пришла пора очередного обзора наиболее интересных синих сообщений и твитов от разработчиков World of Warcraft, что не удостоились отдельных постов за прошедшие две недели. Blizzard вовсю готовятся к Blizzcon и в октябре нас навряд ли ждут какие-то крупные новости. Кроме тех, что касаются этой выставки, конечно же.

  • Разработчики не хотят вводить шаблоны PvP характеристик в открытом мире, поскольку будет очень неприятно, если во время сражения с элитным существом или боссом характеристики персонажа вдруг изменятся. А вот для дуэлей шаблоны подошли бы хорошо, поскольку на взгляд разработчиков в этом режиме игроки сражаться на тех же условиях, что действуют на аренах и полях боя. (ссылка)
  • Некоторые локальные задания Аргуса открываются после выполнения сюжетных заданий, дающих доступ к определенной зоне, поэтому их нельзя просто сделать доступными для всей учетной записи. К тому же, выполнение сюжетных заданий на Аргусе для открытия локальных заданий не должно составить большого труда; здесь это можно сделать проще, чем было в предыдущих обновлениях и дополнениях. (ссылка)
  • Игрокам доступны представители лишь определенных частей азеротских рас, например люди только из Штормграда или эльфы крови только из Луносвета. Когда эти персонажи появляются, у них есть некоторый выбор, кем они могут стать, но только в рамках того сообщества, в котором они живут. Хотя бывают и исключения — в истории бывали случаи, когда некоторые представители рас присоединялись к другим фракциям и обучались новым вещам. Для самих игроков эти вещи недоступны и они не могут создать, например, шамана человека или эльфа крови. Для этого пришлось бы разработать предысторию, поведав, как они дошли до такой жизни, как обучились новым ритуалам и техникам (так, например, было с гномами-охотниками, которые научились создавать и приручать механических зверей). (ссылка):cut:

В своем твиттере Кристи Голден объявила о том, что теперь работает в Blizzard на полную ставку (с начала этого года трудилась в компании лишь часть своего времени), поэтому в скором времени нам стоит ожидать еще больше произведений от этой писательницы. Также совсем недавно Кристи завершила работу над своей 54 книгой, новым романом для World of Warcraft, и отправила его редактору. Все подробности о книге пока держатся в секрете.

http://twitter.com/ChristieGolden/status/915624301339992064http://twitter.com/ChristieGolden/status/910630264606302208

Blizzard показали несколько фотографий со своей новой

киберспортивной арены

в Лос-Анджелесе, которая открылась день назад. В ближайшее время на ней пройдут игры плей-офф Overwatch Contenders.

Знакомый некоторым из нас по своим предыдущим работам профессиональный дизайнер под ником dcmjs создал интересный постер со стилизованным артефактным оружием из WoW. В

альбоме

вы найдете еще несколько изображений, которые можно поставить на рабочий стол или заставку телефона.

Замечательная фигурка Небесного ониксового облачного змея от

Hoot

:

Прогулка по Каражану в виртуальной реальности от Ultra:

Ребята из Preach Gaming устроили целый банкет, сготовив несколько блюд из Поваренной книги World of Warcraft:

Запись первого в мире прохождения эпохального Престола Триумвирата 18 уровня за положенное время:

Дальше нас ждет музыкальная пауза в виде двух машиним “Canticle of Sacrifice” от Khayllys и задорная “Suramar” от Sharm & Jaeden, а также кавера на музыку таверны “Гордость Льва” на свистульке от Tom Vanopphem.

И в качестве бонуса комикс “Путь волшебника” от NikBoom:

Продолжение комикса

здесь

.

Похожие статьи

Back to top button