Jurassic World Evolution – дебютная ингейм-демонстрация, скриншоты и новые подробности стратегии во вселенной “Парка юрского периода”

Jurassic World Evolution - дебютная ингейм-демонстрация, скриншоты и новые подробности стратегии во вселенной

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В рамках стартовавшего сегодня мероприятия Frontier Expo 2017 студия Frontier Developments представила первый реальный футаж анонсированной в августе стратегии Jurassic World Evolution, а также раскрыла новые подробности и поделилась первыми скриншотами проекта.

По словам разработчиков, в Jurassic World Evolution игрокам предстоит не только принять непосредственное участие в становлении популяции динозавров, включая археологические раскопки, генную инженерию и их выращивание с полным контролем над всеми процессами жизнедеятельности от рождения до старения, но и собственноручно заняться администрированием парка и определить, в каком направлении [безопасность, наука, развлечения или “золотая середина”] его развивать. Наряду с управленческой деятельностью, геймерам предстоит решать возникающие проблемы: динозавры могут заболеть, прорвать защитные ограждения, а опасные штормы и другие климатические факторы нанести повреждения конструкциям. Кроме этого, каждый из пяти доступных островов сможет похвастаться своей уникальной экосистемой.

Команда Frontier Developments тесно сотрудничает с Universal Pictures для реализации максимально достоверных динозавров юрского периода. Разработчики получили полный доступ к активам студии Industrial Light & Magic и адаптировали их для работы на своем игровом движке.

Jurassic World Evolution   Jurassic World Evolution   Jurassic World Evolution   Jurassic World EvolutionJurassic World Evolution   Jurassic World Evolution

Релиз Jurassic World Evolution состоится следующим летом на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 – Мишель Ансель показал арт мексиканского космического пирата.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.10.2017 22:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button