Наркотики, мат и насилие – ESRB присвоила рейтинг Twin Mirror, появился первый дневник разработчиков (Обновлено)

Наркотики, мат и насилие - ESRB присвоила рейтинг Twin Mirror, появился первый дневник разработчиков (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Об анонсированном несколько месяцев назад психологическом триллере Twin Mirror у нас есть не так много информации, но благодаря присвоенному игре рейтингу от ESRB нам открылись дополнительные сведения о новом проекте Dontnod Entertainment.

Комиссия ESRB выдала игре возрастную отметку “M” (17+), поскольку в ней был обнаружен контент, содержащий кровь, наркотики, крепкие выражения, употребление алкоголя и сцены насилия. Ниже представлено краткое изложении оценки (имеются небольшие спойлеры!):

“Это адвенчура, в которой игроки берут на себя роль журналиста Сэма Хиггинса, вернувшегося в свой родной город. По мере развития сюжетной линии геймерам предстоит взаимодействовать с местными жителями и торговцами наркотиков, имея выбор в диалогах и событиях. Некоторые решения приведут к насильственным действиям, воссоздаваемым в голове Сэма, вроде кулачного боя и персонажа, стреляющего человеку в грудь. Иногда в кадре появляются пакетики с дурью и следы крови, которые можно увидеть под трупами и на одежде персонажей.  Во время одного из фрагментов у игроков появится выбор ввести героя в наркотическое состоянии, чтобы восстановить автоаварию. Другая последовательность изображает ребенка в баре с полупустым стаканом пива в руках и сопровождается диалогом: “Сейчас же поставь его! Кэти, что пьет твой несовершеннолетний ребенок?”. В игре также звучат слова “f**k”, “sh*t” и “a*shole”.

___________________________________

[Обновление] Вышел первый дневник разработчиков, снабженный субтитрами на русском языке:

Первый из трех эпизодов Twin Mirror выйдет в начале 2019 года.

Читайте также: Battlefield V – EA озвучила информацию о разработчиках Battle Royale и поделилась новыми подробностями.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.09.2018 17:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button